Новости
7 апреля 2018, 06:05

Кубок главы Серова разыгран! (ФОТО)

Начавшийся 30 марта и закончившийся в День смеха XVII областной детско-юношеский турнир по настольному теннису «Кубок главы Серовского городского округа» стал отличным подарком всем любителям пинг-понга. 149 спортсменов (60 девочек и 89 мальчиков) – именно столько спортсменов съехались на него из Екатеринбурга, Верх-Нейвинска, Ивделя, Верхней Салды, Нижнего Тагила, Краснотурьинска, Карпинска, Кировграда, Асбеста, Сосьвы, Цементного и Серова.

Глава Серовского городского округа Елена Бердникова, выступая перед собравшимися и заряжая всех своей позитивной речью, настраивала ребят исключительно на спортивную борьбу, которая в течение двух дней после этого, истошно простукиваясь и прокрикиваясь, шла в спортивных залах школы № 22. Нет, это не футбол или хоккей, где порой подсказки со зрительских мест воспринимаются не иначе как открытое признание в мизантропии, но все же «Ай! Ай!» и «Ой! Ой!» долетали до уха то тут, то там.

Прибывший из Екатеринбурга главный (и неизменный) судья соревнований – судья первой категории Олег Краев – следил, чтобы все прошло без сучка и задоринки – столы не пустовали, а судьи не моргали. Спортсменов разбили на четыре возрастные группы: «2008 г.р. и младше», «2006-2007 г.р.», «2003-2005 г.р.» и «2000-2002 г.р.». Некоторые партии игрались настолько разноростовыми соперниками, что при наличии плохого зрения или издали казалось, что это не два школьника бьются, а отец с сыном.

Итогом соревнований стали следующие призовые места серовских спортсменов.

Мальчики 2008 г.р. и младше: 1 место – Севастьян Рябчинский, 2 место – Никита Никитин, 3 место – Всеволод Иванов, 4 место – Дмитрий Никитин.

Девочки 2008 г.р. и младше: 1 место – Дарья Сеногноева, 2 место – Дарья Зырянова, 4 место – Кира Каранина.

Мальчики 2006-2007 г.р.: 1 место – Андрей Брынцев, 4 место – Кирилл Моисеенко.

Девочки 2006-2007 г.р.: 1 место – Арина Рагозина, 3 место – Екатерина Антонова, 4 место – Ярослава Проурзина.

Юноши 2003-2005 г.р.: 3 место – Егор Исупов.

Девушки 2003-2005 г.р.: 4 место – Марина Вахрушева.

Юноши 2000-2002 г.р.: 1 место – Антон Траневич, 4 место – Валерий Муходанов.

Девушки 2000-2002 г.р.: 3 место – Анастасия Мордвинова

Все победители и призеры награждались грамотами, медалями и кубками. Также спортсменам и тренерам победителей вручались памятные призы от Надеждинского металлургического завода.

Кирилл ГЛЕБОВ
comments powered by HyperComments
Интересное









Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg